Архіў навін

23.01.18

"Школьный кабинет Онлайн"- это полноценная система диагностики, коррекции пробелов, и контроля знаний учащихся по следующим учебным предметам и направлениям.

Общество с ограниченной ответственностью «Интеллект онлайн» разработало образовательную платформу «EFFOR.BY» и предлагает учителям, родителям и учащимся воспользоваться сервисом «Школьный кабинет Онлайн». В настоящее время есть возможность получить бесплатный доступ к данному сервису для всех учащихся, что позволит выявить и устранить пробелы знаний по следующим предметами направлениям: русский язык 3-11 класс, математика 1-11 класс, физика 7-11 класс, белорусский язык 1-11 класс, астрономия 11 класс, химия 7-11 класс, информатика 3-11 класс, обобщить знания за курс начальной школы, подготовится к сдаче ЦТ. 

   На сайте EFFOR.BY постоянно пополняется коллекция специальных курсов для экспресс-подготовки учащихся к разным испытаниям. Учитель может скачать огромное множество презентаций для проведения фронтальных опросов во время урока (такие презентации генерируются автоматически, используя более 100 000 учебных заданий из предметных баз знаний), а также презентации с развивающими заданиями, презентаци для урока на закрепление и повторение пройденного материала.  

Онлайн-курсы соответствуют школьным программам и нацелены на формирование устойчивых учебных умений и навыков. В зависимости от цели обучения, можно задавать уровень усвоения учебного материала: «на хорошо» или «на отлично».

В течение учебного года пройденные курсы можно отключать и вместо них подключать другие.

Подробности на сайте EFFOR.BY

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта