Архіў навін

05.02.18

Вечер встречи выпускников

Звенит сегодня ласковый звонок,
Но только неожиданно и странно —
Зовет он нас совсем не на урок,
И он не означает перемены.

Да, наш звонок сейчас звенит для вас,
Выпускники, он вас зовет собраться.
Сегодня, в этот день и в этот час
Он просит на мгновение остаться.

Школа...Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово. Особенно, когда после её окончания пролетели многие года. В горле стоит комок, а на глазах – слёзы... Это взрыв эмоций, грусть, возбуждение, детские наивные мечты и обиды. Впрочем, даже обиды,  вспоминаются сейчас, как досадные умилительные мелочи.  

3 февраля   школа  № 15 г. Мозыря  в очередной  собрала своих выпускников  в замечательном  актовом зале  на вечер встречи. Неумолимо бегут года, но, придя в школу, выпускники  на мгновенье возвратились в детство, юность…

По традиции вечер открыл директор школы С.В. Троян. Много сюрпризов подготовили для вечера учащиеся школы, а выпускники с огромным удовольствием участвовали в конкурсах, пели предложенные им песни под караоке, а также вспомнили и стали участниками школьных уроков, вспомнили и спели вместе с девочками 5 класса и ГИМН ШКОЛЫ.   Позитивом, улыбками и смехом наполнился актовый зал нашей любимой школы.  

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта