Архіў навін

09.03.18

Праздничный концерт, посвященный 8 Марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 

В честь 8 марта СШ №15 прошел праздничный концерт. Программа концерта была очень интересной и разнообразной. Все женщины и девочки нашей школы посетили кафе «Весеннее настроение» (актовый зал).

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам и девочкам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. 

Большую радость доставили зрителям наши артисты. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности! 

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта