23.04.18

Районный слет-конкурс отрядов ЮИДД!

20-21 апреля 2018 года на базе ГУО «Средняя школа №15 г. Мозыря» состоялся 41-й районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения среди учащихся школ г. Мозыря и Мозырского района. В слёте-конкурсе приняли участие 21 отряд.

Программа слёта-конкурса состояла из следующих конкурсов:

• «Теоретический экзамен на знание ПДД»;
  • «Фигурное вождение велосипеда»;
  • «Оказание первой помощи пострадавшим»;
  • «Агитационно-художественное представление»;
  • «Газета».

По итогам всех конкурсов отряд «Форсаж» СШ №15 г. Мозыря получил диплом I степени в районном слёте-конкурсе отрядов ЮИДД 2018. Поздравляем и гордимся участниками команды: Артюшенко Ириной, Карабинович Кариной, Тафеенко Максимом, Витковским Михаилом, Дорошук Ксенией, Пашук Миланой, Гордионком Михаилом, Киреем Владиславом. От всей души поздравляем всех ребят и педагогов, подготовивших команду!!!