22.09.18

Праздник города!

Каждый житель, оглянись и вокруг посмотри, Как наш город прекрасен в свои 863! Город наш празднует День рождения, И он достоин восхищенья. Говорим без лишних слов: "С Днем рождения, Мозырь! Будь счастлив и здоров! "

Каждая эпоха оставляет свой след на облике города. С годами города меняются, как люди. И в каждый период у них свой облик, свои достоинства. Таков наш город в свои 863 года. За всем этим стоят люди разных профессий, разного возраста, разных увлечений. Все они делают наш город прекрасным. И сегодня мы, дети, благодарим всех тружеников города за их вклад в процветание и обновление нашего города.

Каждый житель, оглянись и вокруг посмотри,
Как наш город прекрасен в свои 863!
Город наш празднует День рождения,
И он достоин восхищенья.
Говорим без лишних слов:
"С Днем рождения, Мозырь!

Будь счастлив и здоров! "

22 сентября учащиеся и педагоги СШ №15 приняли активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках празднования 863-летия города Мозыря.