09.10.18

Итоги конкурса ко Дню Учителя !!

Внимание!

Подведены итоги конкурса - выставки творческих работ ко Дню учителя «Для моей учительницы».

Номинация «Букет»

1 МЕСТО – ПрусПавел (3 «Г» класс), БорисевичАнастасия (3 «Д» класс), ГусакДаниил (3 «Г» класс), КотишовМатвей (3 «А» класс), КащукВера (4 «В» класс), МишкевичНазар (3 «В» класс).

2 МЕСТО– ЖелудкоЗахар (3 «А» класс), ДашкевичАлександр (3 «А» класс), ЦвиркоАнастасия (3 «А» класс), ШкуранАлексей (1 «Б» класс), ПисаникАлина (3 «Б» класс), ЦвиркоАлександр (3 «А» класс).

3 МЕСТО– КацуроДарья (3 «А» класс), БоберАртем (1«А» класс), ЖоглоМаксим (3 «А» класс), ШпигановичИван (2 «В» класс), АкуленкоДаниил (3 «В» класс), ГвоздеваАлександрина (1 «Б» класс), ЧапайкинЯрослав (4 «Д» класс), МартиновичДана (3 «В» класс).

БлагодарностьзаучастиеФедоренкоПолина (2 «В» класс), ЩербинСофия (1 «Б» класс).

Номинация «Картина»

1 МЕСТО – СидоровАлексей (3 «А» класс), ЗайцевБогдан (3 «А» класс), ПрусПавел (3 «Г» класс).

2 МЕСТО– КузменкоОльга (3 «Г» класс), ТелешВалерий (2 «В» класс), ИльюкВладислав ( 1 «А» класс).

3 МЕСТО– РадюкЯнина (2 «В» класс).

Номинация «Поделка»

1 МЕСТО – ШарайДарья (4 «Д» класс), КоржовникМарк (3 «Д» класс).

2 МЕСТО – ШкудунТимофей (2 «В» класс).

3МЕСТО – КравчукАртем (2 «В» класс).

Номинация «Открытка»

1 МЕСТО – ИльюкТаисия (3 «А» класс), ЧигриноваИлона (3 «А» класс), АгафоновАлександр (3 «А» класс), ПилипейкоАртем (2 «Б» класс).

2 МЕСТО – КадолМатвей (3 «А» класс), ГуничАлина (3 «А» класс), ЛещенкоМария (2 «В» класс), ВегераМилана (3 «В» класс).

3МЕСТО – ТрофимоваДарья (2 «В» класс) учащиеся 2 «В» класса.

Благодарностьзаучастие– ИльюкМатвей (11 «Б» класс), учащиеся 10 «Б» класса.

Итогиконкурсагазетиплакатов

1 МЕСТО – 6 «А» класс, 5 «Д» класс.

2 МЕСТО – 6 «Б» класс, 7 «Б» класс.

3 МЕСТО – 3 «Г» класс, 7 «А» класс.