17.11.18

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!!!

16 ноября 2018 года учащиеся СШ № 15 поздравили работников Мозырского хлебозавода с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Всех, кто сельскому хозяйству

Жизнь и труд свой посвятил.

Поздравляем с днем чудесным,

Пусть на всё хватает сил.

За работу вам спасибо,

Ведь вы кормите народ.

Мы желаем вам здоровья

И не знать в судьбе невзгод.

Пусть работа в радость будет,

Душу греет результат.

На пути к победам видным

Будет меньше пусть преград.

17.11.2018 года учащиеся кадетских классов средней школы № 15 г. Мозыря под руководством педагогов – организаторов Шульги Л.В. и Кунгер И.А. при участии и содействии депутата районного Совета депутатов, общественного деятеля, председателя комитета общества самоуправления, учредителя ООО «Мозырская альтернатива» подготовили праздничный концерт и поздравили жителей деревни Махновичи с профессиональным праздником: Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.