28.12.18

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

28 декабря 2018г. в рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество» представители волонтерского и тимуровского отрядов, представители пионерской дружины им. Кости Ермилова, члены ОО «БРСМ» СШ №15 г. Мозыря под руководством педагогов-организаторов организовали поздравительную новогоднюю программу «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» для воспитанников ГУО «Мозырский районный центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации». Накануне, в СШ № 15 г. Мозыря (в период с 03.12.2018 по 24.12.2018 ) была организована акция «Подарим новогоднее настроение» по сбору подарков (в рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество»), которые были вручены 28.12.2018г. Учащиеся, родители и педагоги школы с особым вниманием и теплом участвовали в благотворительной акции, каждый из них подарил частичку своего тепла, заботы и внимания тому, кто в этом так нуждается.