24.01.19

Единый день информирования

24 января 2019 года в СШ №15 прошел единый день информирования для учащихся по теме: «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции». В ходе проведения информационной работы были рассмотрены такие вопросы как «Республиканский новогодний бал для молодежи во Дворце Независимости», «XVРождественский международный турнир любителей хоккея на призы Президента Республики Беларусь», «XXIIIреспубликанские соревнования среди детей и подростков «Золотая шайба»», мастер класс игроков НХЛ для участников «Золотой шайбы». После обсуждения вопросов состоялся круглый стол по теме: «Профессиональное образование сегодня – стабильное будущее завтра» с приглашенными видными деятелями: начальником ИДН Мозырского РОВД Коваленко Вячеславом Николаевичем и старшим помощником прокурора Мозырского района Викторией Андреевной Новик.