27.03.19

Педагогический совет

С целью формирования у педагогического коллектива потребности тесного взаимодействия с семьями учащихся и поиска новых форм сотрудничества семьи и школы по развитию личности ребенка 27.03.2019г. в школе прошел педагогический совет по теме: «Системный подход в деятельности школы и семьи». В ходе работы были определены формы работы классного руководителя с семьями учащихся, представлены результаты анкетирования уровня удовлетворенности родителей и учащихся деятельностью образовательного учреждения. Также были выбраны оптимальные и эффективные формы совместной работы по взаимодействию школы и семьи в интересах ребенка, для повышения уровня вовлеченности родителей в партнерское взаимодействие в жизнь школы.