16.04.19

Гости из Нидерландов!!

На протяжении недели наш маленький островок, ГУО «Средняя школа №15»    г. Мозыря, среди других островков образования радушно принимал гостей из Нидерландов. Цель приезда наших голландских друзей – познакомиться с белорусской культурой. Ведь если мы будем знать нашу культуру, тогда нам будет проще понимать и общаться друг с другом. Поэтому каждый день имел свое название и был подкреплен рядом тематических мероприятий: день белорусской культуры, методический, туристический, день спорта, театральный, интеллектуальный и день «До скорой встречи!». Это время было насыщенно событиями, а самое главное полно общения на иностранном языке, что стало хорошей мотивацией для наших учащихся улучшить свои знания в английском, немецком, а также китайском языках. Кто знает, кого мы можем встретить еще на нашем долгом пути?)))