26.10.19

Мисс Осень- 2019!

Вот и в этот прекрасный осенний субботний день (26.10.2019г.) актовый зал школы собрал прекрасных участниц 7-8 классов на традиционный конкурс школьных талантов «Мисс Осень». За звание «Мисс Осень - 2019» боролись 5 очаровательных участниц: Лукьяненко Диана (8 «А» класс), Гусакова Татьяна (8 «Б» класс), Гарбар Варвара (8 «В» класс), Акуленко Анастасия (7 «А» класс), Гринева Кира (7«Б» класс). Девочкам необходимо было справиться с пятью этапами конкурса :1. «Здравствуйте – это я!» (визитка); 2. «Миг славы» (творческий номер); 3. «Фантазии осени» (наряды по осенним мотивам); 4. блиц-опрос «Эрудит-ассорти»; 5. «Осеннее блюдо». Особенно тяжело пришлось жюри конкурса, ведь каждая из участниц была достойна звания «Мисс Осень», подготовка была на высшем уровне. Но, конкурс есть конкурс и звания нашли своих обладательниц:

«Мисс Осень – 2019»

Осень - это не только пора грусти и печали, это еще пора радости. Почему? Потому что осенью так красиво кругом и все с нетерпением ждут встречу с самым веселым временем года – зимой.
         Вот и в этот прекрасный осенний субботний день (26.10.2019г.) актовый зал школы собрал прекрасных участниц 7-8 классов на традиционный конкурс школьных талантов «Мисс Осень». За звание «Мисс Осень - 2019» боролись 5 очаровательных участниц: Лукьяненко Диана (8 «А» класс), Гусакова Татьяна (8 «Б» класс), Гарбар Варвара (8 «В» класс), Акуленко Анастасия (7 «А» класс), Гринева Кира (7«Б» класс). Девочкам необходимо было справиться с пятью этапами конкурса :1. «Здравствуйте – это я!» (визитка); 2. «Миг славы» (творческий номер); 3. «Фантазии осени» (наряды по осенним мотивам); 4. блиц-опрос «Эрудит-ассорти»; 5. «Осеннее блюдо». Особенно тяжело пришлось жюри конкурса, ведь каждая из участниц была достойна звания «Мисс Осень», подготовка была на высшем уровне. Но, конкурс есть конкурс и звания нашли своих обладательниц:

1. «Мисс Осень-2019» - Гарбар Варвара (8 «В» класс);

2. «Вице Мисс Осень» - Акуленко Анастасия (7 «А» класс);

3. «Мисс Грация» - Гусакова Татьяна (8 «Б» класс);

4. «Мисс Улыбка» - Лукьяненко Диана (8 «А» класс);

5. «Мисс Очарование» - Гринева Кира (7«Б» класс).

Спасибо всем классным руководителям, родителям, группам поддержки наших замечательных участниц!