24.12.19

Новогодняя поздравительная программа по классам «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Будет елка наша яркой,

В разноцветной мишуре,

Принесет Мороз подарки

И подарит детворе!

23 декабря 2019г., в преддверии новогодних праздников, Совет старшеклассников и представители волонтерского отряда «Альтаир», члены пионерской дружины им. К. Ермилова средней школы № 15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С. организовали новогоднюю поздравительную программу «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» для учащихся 1-4 классов. С какой радостью ребята в своих классах встречали новогодних героев: Снегурочку, Деда Мороза, Бабу Ягу, Хрюшку и Мышонка. А они, в свою очередь, подарили детям новогоднее настроение и радость и веселье!