06.11.20

Наши каникулы!

Посещение приюта для бездомных животных «Верные друзья»

05.11.2020г. учащиеся 7 «Д» и 7 «Б» классов посетили приют для бездомных животных «Верные друзья». Ребята отвезли для животных корм и лекарства.

Торжественное открытие МЦТДиМ

06.11.2020г. учащиеся кадетских классов приняли участие в торжественном открытии МЦТДиМ.

Беседа начальника инспекции по делам несовершеннолетних Коваленко В.Н. с учащимися школ города и района

06.11.2020г. на базе школы состоялась встреча начальника инспекции по делам несовершеннолетних Коваленко В.Н. с учащимися школ города и района. С учащимися проведена беседа об ответственности за участие в несанкционированных мероприятиях.

Активные каникулы

Учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов на каникулах посетили Мозырский центр туризма и краеведения детей и молодежи. Это время они провели весело и с пользой.

Конкурсная программа между учащимися 8 «А» и 8 «Б» классов «Между нами девочками»

Весело, увлекательно и интересно проводят время каникул учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов.

Веселые и активные каникулы 7 «Г» класса. Игра «Лазертаг».

Посещение клуба «Общение» учащимися школы

Весело и активно проводят каникулярное время учащиеся нашей школы. 05.11.2020г ребята посетили клуб «Общение» на базе Мозырского центра туризма и краеведения детей и молодежи.