19.12.20

Час общения «Семья - как много в этом слове!»

19.12.2020г. классный руководитель Василенко И.А. провела для учащихся 5 «Б» класса открытое внеклассное мероприятие: час общения «Семья - как много в этом слове!». В ходе мероприятия ребята читали стихи о семье, исполняли песни, отвечали на вопросы, рассуждали. Мероприятие получилось насыщенным, информативным. Ребята сами составляли синквейны о своей семье (1.Семья. 2.Большая, дружная. 3.Оберегать, уважать, любить), услышали много полезной и интересной информации о семье, о семейных ценностях и традициях. Пусть каждая семья будет большой и дружной, и все друг друга любят, уважают и оберегают.