05.03.21

Концертная программа, посвященная 8 Марта «Для Вас, с любовью!»

Концертная программа, посвященная 8 Марта «Для Вас, с любовью!»

Вот и наступила весна, пора, которая дарит нам всем много солнца, тепла, любви. Пора, которая дарит женщинам один из самых прекрасных праздников в году- 8 Марта. Этот праздник согрет лучами солнца и женскими улыбками, украшен россыпью цветов и согрет огоньками любви.

Дорогим, нежным, милым и неповторимым волшебницам-женщинам мы

желаем радости, любви и влюбленности, красоты, совершенства и мира,

безграничного счастья, глубокого уважения и полного взаимопонимания.

Много поздравительных слов звучало в адрес прекрасной половины человечества от участников концерта в честь 8 Марта «Для Вас, с любовью!», который состоялся 5 марта 2021г. Первым прекрасных дам поздравил директор школы Сергей Вячеславович. Учащиеся школы дарили свои замечательные музыкальные номера: Дорошук Ксения, танцевальный коллектив «Шери Дэнс», вокальная группа «Голос детства», сестры Степанцовы, порадовала своим выступлением воспитанница детского дома Полина Шпак. Особым оказался музыкальный подарок в исполнении старшеклассников: Гадлевского Максима, Лукашевича Павла, Рябченко Евгения, Леоновича Егора. На мероприятии присутствовали также уважаемые гости, ветераны педагогического труда: Станкевич Лидия Дмитриевна и Шуканова Любовь Петровна.

Мира Вам, добра, взаимопонимания, любви и здоровья, милые наши Женщины!