10.04.21

Спортивно-патриотическая игра «Зарница-2021», посвященная 30-летию Белорусской республиканской пионерской организации и Году народного единства

Зарница! Зарница! Зарница!

Военная супер игра!

В союзе республик советских

Она свою жизнь начала.

10.04.2021г. в нашей школе прошел I этап спортивно-патриотической игры «Зарница», посвященный 30-летию Белорусской республиканской пионерской организации и Году народного единства. Спортивно-патриотическая игра «Зарница» проводится ежегодно с целью привития гражданско-патриотического воспитания молодого поколения, укрепления физической и нравственной закалки учащихся, совершенствования навыков гражданской обороны, а также активного отдыха учащейся молодежи. Игра прошла среди учащихся – пионерских отрядов 7-8 классов. По результатам всех конкурсных заданий места распределились следующим образом:

1 место – команда 8 «Б» класса, классный руководитель Козырь И.А.;

2 место – команда 8 «Д» класса, классный руководитель Петровская Л.Н.;

3 место – команда 7 «А» класса, классный руководитель Симончик В.В.

Победители номинаций:

- «Лучший командир» - Пашук Милана, учащаяся 8 «Б» класса;

- «Соревнования по ОФП» (подъём туловища из положения лёжа на спине) – Леонович Дарья, учащаяся 7 «Б» класса;

- «Соревнования по ОФП» (сгибание, разгибание рук в упоре лёжа) – Масяк Максим, учащийся 8 «Б» класса.

Поздравляем победителей и всех участников спортивно-патриотической игры «Зарница-2021»!