27.05.21

«Звездный Олимп 2021» (чествование победителей и призеров олимпиад и научно-практических конференций, творческих конкурсов, слетов и спортивных соревнований)

Древние греки считали, что в золотых дворцах на сияющей снегами вершине горы Олимп живут боги. Никому из простых смертных не суждено было побывать на Олимпе. И лишь настоящим героям боги позволяли подняться на священную гору.

Подняться на свою вершину, покорить свой Олимп 27 мая 2021 г. смогли те, кто в течение учебного года приносил славу школе, кто своим трудом делает ее лучше и краше, кто защищал ее честь в олимпиадах, научно-практических конференциях, творческих конкурсах, слетах и соревнованиях: учащиеся и педагоги школы. В 2020-2021 учебном году нашими учениками и педагогами было завоевано 18 дипломов на городских олимпиадах, 12 дипломов в научно-практических конференциях и исследовательских работах, 52 диплома и грамоты в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.