Архіў навін

08.11.22

Торжественная линейка, посвященная началу II четверти.

Торжественная линейка, посвященная началу II четверти.

08.11.2022

   Быстро и незаметно пролетели осенние каникулы. Для одних каникулы - это было время отдыха и общения с друзьями, для других - время напряженной работы, время самосовершенствования, подготовки к новым маленьким и большим победам.

 8 ноября в ГУО "Средняя школа №15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С." состоялись торжественные линейки, посвященные началу второй четверти 2022/2023 учебного года для учащихся 6,7,8,9,10 и 11 классов. На линейках была проведена церемония   вноса и выноса Государственного флага Республики Беларусь и исполнении всеми участниками гимна Республики Беларусь.

 Перед учащимися выступил директор школы Троян С.В., который поздравил учащихся с началом II четверти и пожелал успехов  в учёбе, в творческих и   спортивных конкурсах и соревнованиях, хорошего настроения и соблюдения требований правил безопасного пребывания и к внешнему виду учащегося.

  Заместитель директора по учебной части Нежикова С.И.  озвучила  график проведения II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, пожелала удачи и высоких результатов по итогам олимпиады.

В завершении мероприятий были названы приоритетные направления в воспитательной работе школы, всем учащимся          пожелали интересной учёбы, творческих и учебных успехов, отличного настроения, бодрости, оптимизма и отличного здоровья, открывать в себе таланты художников, поэтов, ученых, спортсменов, ораторов, а главное – быть достойными гражданами нашей родной Беларуси!

До встречи в конце четверти!

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта