Проведении олимпиады БГУИР

БГУИР проводит олимпиаду для школьников по информатике и информационным технологиям для учащихся 10–11 классов ГУО

Оргкомитет по проведению олимпиады БГУИР по информатике и информационным технологиям сообщает:

1.​ В соответствии с приказом ректора № 27 от 30.01.2018 г. в БГУИР проводится олимпиада по информатике и информационным технологиям для учащихся ГУО.

2.​  К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 10–11 классовГУО СШ, гимназий и лицеев.

3.​ Предлагаемые на олимпиаде задания соответствуют школьному курсу (Microsoft Word, Microsoft Excel, Паскаль).

4.​ Плата за участие в олимпиаде не взимается.

5.​ Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте Электронный Абитуриент БГУИР (https://abitur.bsuir.by/news/85263-olimpiada-bguir-po-informatike-i-informatsionnym-tekhnologiyam)

до 14 февраля 2018 года.

6.​ Олимпиада будет проводится 17 февраля (суббота) 2018 года с 11.40 до 15.00 в УО БГУИР.

7.​ Каждый участник олимпиады получает сертификат участника олимпиады.

8.​ Победители олимпиады, награжденные дипломами 1-ой, 2-ой или 3-ей степеней, получают преимущественное право на зачисление в БГУИР при равном общем количестве баллов (в порядке, определенном Правилами приема в БГУИР).

9.​ Место проведения олимпиады: г. Минск, ул. Гикало, 9 (4 корпус УО БГУИР, ауд. 04-4корпуса). Участник должен прибыть и зарегистрироваться не менее чем за 30 минут до начала олимпиады (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Учащиеся, не прошедшие регистрацию, к участию в олимпиаде не допускаются.

10.​ Положение об олимпиаде размещено на сайте Электронный Абитуриент БГУИР .

11.​ Информация для контактов: зав. кафедрой информационных технологий автоматизированных систем БГУИР Навроцкий Анатолий Александрович, Протченко Екатерина Владимировна тел.: (017) 293-84-73, e-mail: navrotsky@bsuir.byprotchenko@bsuir.by,kafitas@bsuir.by (тема письма «Олимпиада 2018»).

Оргкомитет олимпиады БГУИР по информатике и информационным технологиям