Республиканский субботник!

В рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству и наведения порядка 21 апреля 2018 года, в день проведения республиканского субботника в СШ № 15 г. Мозыря произведена закладка сквера «Воинской славы», на котором были высажены 200 кустарничков, 30 туй, 10 рябин, 6 каштанов, 6 сосен. В этой акции приняли участие более 300 педагогов и учащихся школы совместно с представителями комитета товарищеского общества самоуправления «Малининский», областной общественной организации ветеранов «33 ракетной дивизии», ветеранов районной организации РОВД, Мозырского пограничного отряда и отдела внутренних войск, волонтёров «Красного креста», ОО «Белая Русь», руководителем Мозырского хлебозавода, Мозырского филиала «Гомельского училища олимпийского резерва», педагогами и учащимися СШ «12 г. Мозыря.