01.09.2018

День Знаний.

Фоторепортаж с 1 сентября 2018 года.

Как никогда торжественная линейка, посвященная 1 сентября, отличалась массовостью. поздравления, пожелания и установку на новый учебный год ребята, родители и педагоги получили от директора школы Трояна С.В., представителей Мозырского районного исполнительного комитета: начальника ЖКО Миллера Д.В., методиста отдела образования, спорта и туризма Жигадло О.В., гостей школы.

С целью увлечения полезной занятостью учащихся, а также продемонстрировать свои успехи, захватывающим  было выступление представителей мозырский спортивный клуб каратэ "Сэйдокай".

Интересной стала встреча с сильнейшим и опытным руководителем, бывшим начальником отдела образования Талецким Н.П.

Инициативными и творческими педагогами Нежиковой С.И., Луцко О.Н., Козырь И.А. оформлена фотозона, где имели возможность сфотографироваться все желающие и оставить свои пожелания школе.