08.09.2018г. на школьном стадионе состоялись спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Осенний марафон» для 2 - 11 классов.
Поздравляем победителей!!!
2-е классы: 1 место - 2г, 2 место - 2а, 3 место - 2в, 4 место - 2б, 5 место - 2д.
В личностном зачете лучшими оказались следующие учащиеся:
1 место - Забродская Дарья (2а класс), Лупарев Денис (2б класс);
2 место – Полторак Алина (2г класс), Подуто Тарас (2в класс);
3 место – Мамонтова Эллина (2а класс), Жуковец Роман (2г класс).
3-е классы: 1 место – 3д, 2 место – 3г, 3 место - 3б, 4 место - 4в, 5 место – 3а.
В личностном зачете лучшими оказались следующие учащиеся:
1 место – Байковская Наталья (3г класс), Крюков Кирилл (3г класс);
2 место – Низанова Ксения (3г класс), Кадовба Андрей (3б класс);
3 место – Литошик Милана (3д класс), Матюшенко Никита (3д класс).
4-е классы: 1 место – 4е, 2 место – 4д, 3 место – 4в, 4 место – 4г, 5 место –4а.
В личностном зачете лучшими оказались следующие учащиеся:
1 место – Дмитриенко Валерия (4е класс), Савицкий Александр (4б класс);
2 место – Сосновская Лиза (4б класс), Чапайкин Ярослав (4д класс);
3 место – Дубовец Светлана (4е класс), Пикуза Станислав (4г класс).
5-е классы: 1 место – 5г, 2 место – 5в, 3 место - 5б, 4 место – 5д, 5 место – 5а.
В личностном зачете лучшими оказались следующие учащиеся:
1 место – Пашевская Милана (5г класс), Ярош Егор (5г класс);
2 место – Леонович Дарья (5д класс), Левковец Артур (5в класс);
3 место – Дашкевич Анастасия (5г класс), Рябцев Влад (5г класс).
6-е классы: 1 место – 6г, 2 место – 6б, 3 место – 6а, 4 место – 6в, 5 место – 6д.
В личностном зачете лучшими оказались следующие учащиеся:
1 место – Коржовник Александра (6г класс), Лукашевич Павел (6а класс);
2 место – Кадол София (6в класс), Чайковский Максим (6г класс);
3 место – Сорокина Светлана (6б класс), Кравчук Даниил (6г класс).
7-е классы: 1 место – Ялаева Виктория (7б класс), Макушинский Виталий (7б класс);
2 место – Матюшенко Роман (7б класс);
3 место – Рябцев Евгений (7б класс).
8-е классы: 1 место – Бычек Ульяна (8а класс), Денега Влад (8б класс).
9-е классы: 1 место – Иваненко Дмитрий (9г класс).
10-е классы: 1 место – Фицнер Кирилл (10б класс).
11-е классы: 1 место – Ильюк Матвей (11б класс).