13.09.2018

Во исполнение Программы сотрудничества между управлением образования Гомельского областного исполнительного комитета и Гомельской, Туровской епархиями Белорусской православной церкви на 2015 – 2020гг., в соответствии с программой сотрудничества СШ №15 г. Мозыря с Туровской епархией Белорусского Экзарха, с Программой сотрудничества Мозырского исполнительного комитета и Туровской епархией, письма Туровского епархиального управления и на основании приказа отдела образования, спорта и туризма Мозырского райисполкома 12 сентября 2018г. учащиеся кадетских 8 классов приняли участие в шествии Крестного хода в честь иконы Пресвятой Богородицы Юровичской – Милосердной.