Мисс Осень- 2018!

Осень – самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. 10 ноября 2018 года в нашей школе царила по – настоящему осенняя атмосфера. Девочки из 7 – 8 классов участвовали в творческом конкурсе «Мисс Осень – 2018». Участницы смогли проявить себя в нескольких этапах конкурса: 1. «Здравствуйте – это я!» (визитка); 2. «Миг славы» (творческий номер); 3. «Фантазии осени» (защита осеннего наряда); 4. Блиц-опрос “Эрудит-ассорти”; 5. «Осеннее блюдо».

«Мисс Осень - 2018»

1. «Здравствуйте – это я!» (визитка);

2. «Миг славы» (творческий номер);

3. «Фантазии осени» (защита осеннего наряда);

4. Блиц-опрос “Эрудит-ассорти”;

5. «Осеннее блюдо».

Оценивало конкурс жюри: Галина Петровна Корж, заместитель директора по воспитательной работе, председатель жюри; Паутов Анатолий, учащийся 11 «Б» класса, входит в актив ученического самоуправления, член БРСМ; Ильюк Матвей, учащийся 11 «А» класса, входит в актив ученического самоуправления, член БРСМ; Налегач Станислав, учащийся 11 «Б» класса, входит в актив ученического самоуправления, член БРСМ.

Поздравляем победителей:

«МИСС ОСЕНЬ – 2018» - Бородавко Ксению,

«МИСС ОЧАРОВАНИЕ» - Рафалович Дарью,

«МИСС ОБАЯНИЕ» - Бобкову Юлию.