Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.12.2018

Итоги конкурса "Наша праздничная елка"

Внимание!

Подведены итоги конкурса - выставки творческих работ

«Наша праздничная ёлка»

 

1 место Демиденко Анастасия (1 «А»), Цвирко Александр (1 «А»), Кузменко Егор (1 «А»), Ильюк Владислав (1 «А»), Артюх Дарья (1 «А»), Шкуран Алексей (1 «Б»), Тихович Арсений (1 «Б»), Гвоздева Александрина (1 «Б»), Максимчук Валерия (1 «Б»), Щербин София (1 «Б»), Жильская Кристина (1 «Б»), Лупина Диана (1 «Б»), Шкудун Тимофей (2 «В»), Цвирко Анастасия (3 «А»), Крупа Владислав (3 «А»), Зайцев Богдан(3 «А»), Ильюк Таисия (3 «А»), Цык Андрей (3 «В»), Вегера Милана (3 «В»), Писаник Алина (3 «В»), Киндрук Максим (3 «В»), Мироненко Никита (3 «В»), Мишкевич Назар (3 «В»), Щербинская Алиса (3 «Г»), Хорошко Виктория (3 «Г»), Коржовник Марк (3 «Д»), Романюк Егор (5 «А»).

 2 место Косарева Карина (1 «А»), Корбут Валерия (1 «А»), Бобер Артем (1 «А»), Урсина Екатерина (1 «А»), Королинский Ярослав (1 «Б»), Мельник Вероника (1 «Б»), Одинцов Федор (1 «Б»), Сидоров Алексей (3 «А»), Жогло Максим (3 «А»), Белая Галина (3 «А»), Кадол Матвей (3 «А»), Лузан Илья (3 «А»),Котишов Матвей (3 «А»), Дашкевич Александр (3 «А»), Башмаков Илья (3 «Б»), Савенок Никита (3 «Б»), Цыганок Евгений (3 «В»), Гусак Даниил (3 «Г»), Кузьменко Ольга (3 «Г»), Борисевич Анастасия (3 «Д»).

 3 место Капельцова Виталина (1 «А»), Шереш Дарья (1 «Б»), Деркач Маргарита (1 «Б»),Трофимович Дарья (2 «Б»), Барановская Алина (2 «В»), Маршалов Глеб (3 «А»), Жуковец Артем (3 «А»), Якимец Виктор (3 «А»), Шиманский Алексей (3 «А»), Адамич Дарья (3 «Б»), Кадовба Андрей (3 «Б»), Назарчук Михаил (3 «Б»), Акуленко Даниил (3 «В»), Кукса Андрей (3 «В»), Жуковец Дарья (5 «А»).

 Итогиконкурсагазетиплакатов

«Новогоднее настроение»

 1 МЕСТО– 5 «А» класс, 5 «Б» класс, 6 «Г» класс, 7 «А» класс.

2 МЕСТО– 6 «А» класс, 10 «А» класс, 7 «Б» класс.

3 МЕСТО– 6 «Д» класс, 7 «Б» класс.

Фотоматериалы