Архив новостей

04.02.2019

Вечер встречи выпускников.

Февраль, суббота, тихий вечер,
А в школьных окнах яркий свет,
Тепло и свет здесь означают,
Входящим радостный привет.

Звонок наш школьный сейчас звенит для вас,
Выпускники, он вас зовет собраться.
Сегодня, в этот день и в этот час
Он просит на мгновение остаться.

Школа...Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово. Особенно, когда после её окончания пролетели многие годы. В горле стоит комок, а на глазах – слёзы... Да! Школа — это удивительный дом! Здесь все перемешалось: наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания, дружба и первая любовь детство и зрелость, романтика и молодость.

 2 февраля 2019 года   школа № 15 г. Мозыря в очередной раз собрала своих выпускников в теплом и уютном актовом зале на долгожданный вечер встречи. Неумолимо бегут года, но, придя в школу, выпускники на мгновенье возвратились в детство, юность, в беззаботные школьные дни.На вечере встречи присутствовали выпускники разных лет: с 2000 года по 2018 год.

По традиции, на правах гостеприимного хозяина, вечер открыл директор школы Сергей Вячеславович Троян. Также, пользуясь случаем, Сергей Вячеславович пригласил выпускников школы принять участие в чествовании 25-летнего юбилея школы, который состоится в октябре 2019 года.

Много сюрпризов подготовили для вечера встречи учащиеся школы, а выпускники с огромным удовольствием участвовали в конкурсах, пели песни, вспоминали свою, уже прошедшую, школьную жизнь. А самыми активными и креативными участниками программы встречи были, конечно же, самые юные выпускники 2018 года. Позитивом, улыбками и смехом наполнился актовый зал нашей любимой школы.

Фотоматериалы

Разделы сайта