Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

04.03.2019

Зарница-2019

02.03.2019г. с целью активизации гражданско-патриотического воспитания, укрепления физической и нравственной закалки учащихся, совершенствования навыков гражданской обороны, активного отдыха учащейся молодежи в СШ №15 г. Мозыря состоялся школьный этап военно – патриотической игры «Зарница»,  посвященной 75-летию освобождения г. Мозыря от немецко-фашистских захватчиков.

 

Объявляем благодарность классным руководителям и  классам: 

                             7 «А», 7 «Б», 7 «В», 8 «А», 8 «Б», 8 «В»,                                  принявшим  участие   в мероприятии за  хороший уровень  подготовки.

 

Поздравляем победителей:

1 место – 7 «Б» класс, кл. рук. Нежикова С.И.;

2 место –8 «Б» класс, кл. рук. Клемешова А.М.;

3 место – 8 «А» класс, кл. рук. Курилец М.Н.                            

 

Поздравляем победителей этапов  игры:

 

1 этап «Строевая подготовка»:

1 место -  7 «Б» класс;                                                                                    

2 место –8 «Б» класс;                                                                                        

3 место – 7 «В» класс.                         

2 этап «Общая физическая подготовка»:

1 место-  7 «Б» класс;                                                                                     

2 место –7 «В» класс;                                                                                        

3 место – 8 «Б» класс.                            

3 этап «Гражданская оборона»:

1 место-  8 «Б» класс;                                                                                       

2 место –7 «Б» класс;                                                                                             

 3 место – 7 «А» класс.                            

4 этап «Полоса препятствий»:

1 место-  7 «В» класс;                                                                                         

2 место –7 «Б» класс;                                                                                        

3 место – 8 «В» класс.                            

5 этап «Военный корреспондент»:

1 место-  7 «Б» класс;                                                                                                           

2 место –7 «А» класс;                                                                                       

3 место – 8 «А» класс.   

6 этап «Страницы истории Отечества»

1 место-  8 «Б» класс;                                                                                                           2 место –8 «А» класс;                                                                                       

3 место – 7 «Б» класс.   

  

В номинации «Лучший командир» победили:                                                   - Бородавко Ксения, командир команды  8  «А» класса;                                     

Венгура Артур, командир команды  7  «А» класса;

Ялаева Виктория, командир команды  7 «Б» класса.

 

Победитель в конкурсе среди мальчиков «Подтягивание»:

-Метельский Алексей ,7 «Б» класс.                                                                 

 

Победительница в конкурсе среди девочек «Сгибание, разгибание рук в упоре лежа»:

- Загоровская Вероника, 7 «В» класс.                  

 

 

Фотоматериалы