27.04.2019

Районный конкурс ЮИДД!

Районный слет-конкурс отрядов ЮИДД!

26-27 апреля 2019 года на базе ГУО «Средняя школа №15 г. Мозыря» состоялся 42-й районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения среди учащихся школ г. Мозыря и Мозырского района. В слёте-конкурсе приняли участие 21 отряд.

26-27 апреля 2018 года на базе ГУО «Средняя школа №15 г. Мозыря» состоялся 42-й районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения среди учащихся школ г. Мозыря и Мозырского района. В слёте-конкурсе приняли участие 21 отряд.

Программа слёта-конкурса состояла из следующих конкурсов:

«Теоретический экзамен на знание ПДД»;

«Фигурное вождение велосипеда»;

«Оказание первой помощи пострадавшим»;

«Агитационно-художественное представление»;

«Газета».

По итогам всех конкурсов отряд «Форсаж» СШ №15 г. Мозыря получил диплом II степени в районном слёте-конкурсе отрядов ЮИДД 2019.

Поздравляем и гордимся участниками команды: Артюшенко Ириной, Лебединским Максимом, Дорошук Ксенией, Пашук Миланой, Гордионком Михаилом, Киреем Владиславом, Симончиком Владиславом и Рафалович Дарьей.

От всей души поздравляем всех ребят и педагога-организатора Шульгу Людмилу Викторовну, подготовившую команду!!!