Архив новостей

04.11.2019

Открытие лагеря "Лучик"

Торжественное открытие школьного оздоровительного лагеря «Лучик»

 

Осень - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы..

В школьном оздоровительном лагере «Лучик»созданы благоприятные условия для укрепления здоровья и организации досуга детей во время осенних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом интересов, наклонностей и возможностей каждого воспитанника.

01.11.2019г. начал работу школьный оздоровительный лагерь «Лучик». Первый день в школьном оздоровительном лагере особый -это «День открытия лагеря» и начало осенних каникул. Поэтому он прошёл интересно и насыщенно.Весело прошло и открытие лагерной смены.

Перед ребятами с напутственными словами и пожеланиями хорошего и полноценного отдыха выступила начальник лагеря Галина Петровна Корж и заместитель начальника лагеря Наталья Николаевна Самусенко. Бурными аплодисментами дети поприветствовали своих воспитателей. Затем ребята приняли участие в развлекательной программе, посвященной открытию лагеря, получив заряд хорошего настроения и позитива.

Фотоматериалы

Разделы сайта