ЛЕТО 2021

План воспитательной работы в школьном  летнем лагере труда и отдыха ГУО «Средняя школа №15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С.»

П Л А Н  воспитательных мероприятий   оздоровительного православного   лагеря «Кирилица» с дневным пребыванием  с 01.06.2021 по 24.06.2021

П  Л  А  Н  воспитательных мероприятий  оздоровительного лагеря «Лучик» с дневным пребыванием государственного учреждения образования  «Средняя  школа №15 г. Мозыря имени генерала Бородунова Е.С.» с 01.06.2021 по 24.06.2021

«Лето-это маленькая жизнь!» Каждый из нас стремится сделать эту жизнь незабываемой. Этот год не стал исключением. По инициативе отдела образования   Мозырского районного исполнительного комитета, по благословлению   епископа Туровского и Мозырского Леонида начал свою жизнь православный оздоровительный лагерь «Кирилица» на базе Средней школы №15 имени генерала Бородунова Е.С. в г. Мозыре. Как в славянской азбуке все начинается с «Азъ» -я, так и в нашем лагере все направлено на духовное и нравственное совершенствование ребят. Свой путь они начали с торжественной линейки, на которой присутствовали представители отдела образования и Туровской епархии Белорусской православной церкви. Впереди их ждет восемнадцать дней, наполненных мероприятиями, встречами и беседами со священниками, посещение храмов и  познание родного края. Путь к добру, милосердию, познанию себя и окружающих через православную культуру вот основа работы лагеря. В этом году празднуется восьмидесятилетие начало ВОВ поэтому программа лагеря включает в себя посещение памятных мест Гомельской области, а также участие в митинге на кургане славы 22 июня. Нельзя обойти вопросы краеведения: стоянка первобытного человека(Юровичи), экологическая тропа (Мозырь), а также посещение музея Ивана Мележа (Глинище). Уроки танца, школа игры в шахматы, посещение библиотек. Вот то немногое, что ожидает ребят. А самое главное- «Кирилица» в добрый путь!

План идеологической и воспитательной работы государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С.» по организации занятости учащихся в рамках межведомственной программы занятости «Лето на пользу- 2021 »

План работы, темы интерактивных площадок  СШ № 15 г.Мозыря  имени генерала Бородунова  Е.С. в летний период 2021 года

График работы объединений по интересам в летний период 2021 года

График работы спортивных объединений по интересам государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г. Мозыря имени генерала Бородунова Е.С.» в летний период  2021 года