18.01.2020

Музыкальное Чрезвычайное событие

18.01.2020 года учащиеся 6-х классов СШ №15 стали участниками уникального образовательного проекта «Музыкальное Чрезвычайное событие», премьера которого прошла в ДК «Строитель». В рамках проекта работники Мозырского районного подразделения МЧС и производственного управления «Мозырьгаз» совместно со спасателями ОСВОД, пожарными добровольцами Мозырского комбината противопожарных работ, волонтерами Белорусского общества Красного Креста и активистами БМООСП организовали мероприятие под названием «Безопасная среда». На различных площадках по обучению основам безопасности жизнедеятельности было размещено аварийно-спасательное оборудование от каждой экстренной службы, где, как и дети, так и взрослые, могли принять участие в специальных конкурсах на разрешение ситуационных задач.