Октябрята

«Неделя октябрят». 4 этап«Октябрятам об учении»

30.09.2021г. для будущих октябрят прошел 4 этап «Недели октябрят» «Октябрятам об учении». С мальчишками и девчонками проведен сбор – ролевая игра «Мы содержим все в порядке наши книжки и тетрадки». Ведь будущие октябрята – всегда аккуратные и опрятные ребята!

«Неделя октябрятских групп». Третий этап «Октябрятам» об истории

27 октября 2021г. прошел 3 этап «Недели октябрят» под названием «Октябрятам» об истории. В этот день ребята-октябрята совершили заочное путешествие по знаменитым местам, достопримечательностям Беларуси.

«Неделя октябрятских групп». Третий этап «Октябрятам» об истории

6 этап «Недели октябрятских групп» под названием «Октябрятам» о пионерах. Интеллектуально - развлекательная игра «Октябрятский квиз»

30.10.2021г. октябрята 3 классов стали участниками интеллектуально – развлекательной игры «Октябрятский квиз». Игра состояла из 6 этапов, по 6 заданий в каждом. По итогам игры 1 место заняла команда «Огонек», 2 место поделили команды «Прометей» и «Солнышко», 3 место заняла команда «Друзья». Поздравляем всех ребят-октябрят!!!

«Неделя октябрят». Первый этап недели «Октябрятам об «октябрята

27 сентября 2021г. в пионерской дружине им. К. Ермилова стартовала «Неделя октябрят». Первый этап недели прошел под названием «Октябрятам об «октябрятах». Участниками «Неделя октябрят» стали второклассники.
В этот день с ребятами проводились встречи в форме бесед «Кто такие октябрята? Правила «октябрят». Теперь девчонки и мальчишки в скором времени будут готовы стать единым целым одной большой и дружной семьи под названием БРПО.

2 этап «Недели октябрят» под названием «Октябрятам» о Беларуси

28 сентября 2021г. прошел 2 этап «Недели октябрят» под названием «Октябрятам» о Беларуси. Сегодня для ребят прошел конкурс рисунков «Если мы едины – мы непобедимы!».

2 этап «Недели октябрят» под названием «Октябрятам» о Беларуси