25.02.2020

Профориентационная встреча 25.02.2020 с начальником Мозырского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь.

Профориентационная встреча 25.02.2020 с начальником Мозырского районного отдела  Следственного комитета Республики Беларусь.

25.02.2020г. в нашей школе состоялась встреча учащихся 11 классов с Вашкевичем  Андреем Николаевичем.,  начальником Мозырского районного отдела  Следственного комитета Республики Беларусь, подполковником юстиции. В ходе встречи ребята услышали информацию о вступительной компании  в учреждение образования « Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» по специальности «Правоведение» со специализацией «Судебно-прокурорско-следственная деятельность», с присвоением квалификации «Юрист» и последующим прохождением службы в  подразделениях Следственного  комитета Республики Беларусь.

А также Вашкевич  Андрей Николаевич рассказал о работе Мозырского районного отдела  Следственного комитета Республики Беларусь.