26 февраля 2020 года в школе проведён Единый день безопасности

В программе дня инспектором ППиС ГРОЧС Мозырского райисполкома – Стрельченя В.В., проведена встреча-беседа с педагогическим коллективом по вопросам обеспечения правил пожарной безопасности, правилами пользования первичными средствами пожаротушения.

С обучающимися проведен «Урок безопасности» в форме беседы, викторины на знания правил пожарной безопасности, безопасного поведения, мер предосторожности нахождения вблизи водоемов и на воде и другие чрезвычайные ситуации. Детям был вручён раздаточный материал: красочные буклеты, памятки.

В практической части на школьной территории была проведена практическая отработка плана эвакуации для всей второй смены: учащимся 4, 6-8 классов.

В Едином дне безопасности участвовали 430 учащихся и 43 педагогических работника.