11.06.2020

Выпускной -2020

10.06.2020 года в нашей школе состоялся чудесный праздник – торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов. И не потому, что вместе с ним заканчивается учеба в школе, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как ученик, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни.

Выпускников, учителей и родителей поздравили и почетные гости:

Аршинов Андрей Викторович, полковник, военный комиссар Мозырского, Ельского, Наровлянского районов;

Коваленко Вячеслав Николаевич, начальник инспекции по делам несовершеннолетних Мозырского районного отдела внутренних дел;

Теслюк Гаянэ Ашотавна, представитель Мозырской районной организации Республиканского объединения «Белая Русь»;

Карпович Кирилл Анатольевич – выпускник школы, выпускник академии МВД, сотрудник уголовного розыска отдела внутренних дел Мозырского районного исполнительного комитета.

Выпускники, родители, педагогический коллектив школы услышали много теплых слов и пожеланий в свой адрес.

Мы уверенны, что все эти пожелания сбудутся. И как бы не сложилась ваша судьба, всегда помните о своих родителях, о своей малой родине, о своей школе №15.