03.10.2020

День учителя - 2020

День учителя-2020

Пусть в день осенний ярко светит солнышко,

Пускай листва букетами пылает.

Луч яркий в класс войдет через оконышко-

Он тоже вас сегодня поздравляет!

«Спасибо вам за знания, умения,

За свет улыбки, ласковое слово,

За труд ваш, за любовь и за терпение!»-

Мы благодарно повторяем снова.

Пусть будет в вашей жизни много радости

И счастье, не подводит пусть здоровье!

И никогда не знать тревог, усталости

Вам искренне желаем и с любовью!

Традиционно в нашей школе поздравления педагоги принимали с самого утра. Рано утром старшеклассники организовали праздничную встречу учителей. Каждый учитель в холле первого этажа выбирал себе сладкий сюрприз с шуточными предсказаниями из «волшебной коробки». Также в холле первого этажа работала выставка творческих работ «Для любимого учителя своими руками», оформлена фотозона. Затем ребята – старшеклассники провели для педагогов подвижную переменку, в которой приняли участие все желающие педагоги. В 13.00 в актовом зале всех педагогов и работников школы ждал праздничный концерт «Благодарим тебя, учитель!», который подарил зрителям массу положительных эмоций.