11.10.2020

Торжественная присяга личного состава районного территориального штаба обороны и отделения стрелкового батальона территориальных войск

11.02.2020 на Кургане Славы прошла торжественная присяга личного состава районного территориального штаба обороны и отделения стрелкового батальона территориальных войск. В мероприятии приняли участие: администрация города, руководство отдела образования, военные, ветераны военной службы, педагоги, а также учащиеся кадетских классов ГУО «Средняя школа №15 г. Мозыря имени генерала Бородунова Е.С.» и учащиеся класса следственного комитета ГУО «Средняя школа №8 г. Мозыря».