21.11.2020

Районный форум детских и молодежных инициатив «100 идей для Мозырщины» в рамках международной инициативы «Мозырь – город, дружественный детям»

С целью формирования у молодежи активной жизненной позиции, развития и стимулирования молодежного творчества 21.11.2020г. в формате онлайн состоялся районный форум детских и молодежных инициатив «100 идей для Мозырщины» в рамках международной инициативы «Мозырь – город, дружественный детям», в котором приняли участие и учащиеся нашей школы. Наш проект назывался «ДОГкафе для бездомных животных «Лапа». Автор проекта – Артюшенко Ирина, учащаяся 11 «А» класса, председатель Совета старшеклассников.