Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.12.2020

Новогодняя выставка - конкурс «Наша ёлочка краше всех» и конкурс плакатов «Новогоднее настроение»

Новогодняя выставка - конкурс «Наша ёлочка краше всех»

и конкурс плакатов «Новогоднее настроение»

Вот такая замечательная ежегодная новогодняя выставка-конкурс

творческих работ «Наша ёлочка краше всех» и конкурс плакатов

«Новогоднее настроение» организованы в нашей школе. Огромная благодарность за работу классным руководителям, учащимся и, конечно же, родителям нашей школы!

 Итоги выставки - конкурса «Наша ёлочка краше всех»

 Номинация «В лесу родилась ёлочка…»

 1 место

 Пивоваров Родион (2 «Г»), Маркевич Александр (2 «В»), Телепун Кристина

(1 «А»), Гулид Анастасия (4 «А»), Урсина Екатерина (3 «А»),

Протасова Дарья (1 «Г»), Белкин Никита (2 «Б»),

Маркевич Анастасия (1 «Г»), Козелько Илья (3 «Б»),

Лузан Добрыня (1 «А»), Колос Анастасия (1 «А»),

Тарасовец Егор (4 «Д»), Гритченко Карина (1 «Д»),

Дубоделов Максим (1 «А»), Кунгер Ульяна (1 «Г»),

Сальникова Арина (1 «А»), Каменецкая Ника (1 «А»),

Пешевич Александр (1 «А»), Агалец Даниил (3 «А»),

Савина Милана (2 «Б»), Пархоменко Семён (2 «В»), Бобер Артём (3 «А»),

Маляр Кира (3 «В»), Микалюк Кристина (2 «Д»), Артюх Дарья (3«А»),

Гурин Максим (4 «Г»), Мейлах Артём (2 «Б»), Шкуран Алексей (3 «Б»),

Зайцева Дарья (3 «В»), Денисова Валерия (1 «Г»),

Дубинин Рустам (5 «Б»), Талецкая Екатерина (3 «В»),

Киринская Ксения (1 «Е»), учащиеся 2 «А» класса,

Цвирко Александр (3 «А»), Евжик Виталина 1 «Д»,

Цвирко Анастасия (5 «А»), Штукарь Матвей (1 «Д»),

Савенок Артём (2 «В»), Козел Валерия (2 «Б»),

Усикова Екатерина (5 «Б»), Бессарабчик Стас (1 «А»),

Курмаз Милена (1 «Г»),  учащиеся 5 «А» класса,

учащиеся 8 «Д» класса, учащиеся 7 «Б» класса.

 2 место

 Сидоров Алексей (5 «А»), Пархоменко Антонина (2 «В»),

Корнеевец Иванна (2 «В»), Берендеева Елизавета 4 «Д»,

Чуб Дарина 1 «А», Савенок Никита (2 «Д»),

Кононученко Мария (4 «Д»), Бобровник Милана (1 «Е»),

Крицкая Иванна (4 «Д»), Луговский Ярослав (6 «А»)

Итоги конкурса новогодних поздравительных программ «Новогодняя видеооткрытка»

         С 14.12.2020 по 21.12.2020г. в школе прошёл конкурс новогодних поздравительных программ «Новогодняя видеооткрытка» для учащихся 5 – 11 классов.

         Для участия в конкурсе было необходимо снять видео новогоднего поздравления от класса, длительностью от 1-й до 2-х минут. Затем жюри определяет победителя (1 место) и призеров (2 и 3 место). Победители конкурса (1, 2, 3 места) награждаются дипломами.          После подведения итогов, видеооткрытки транслируются в холле 1-го этажа.

 По итогам конкурса места распределились следующим образом.

Среди учащихся среднего звена:

1 место

  • творческая группа 6 «Г» класса (классный руководитель Харитонова Оксана Игоревна);
  • творческая группа 8 «Д» класса (классный руководитель Петровская Людмила Николаевна).

 2 место

  • творческая группа 6 «Б» класса (классный руководитель Ракитская Ирина Ивановна)

Среди учащихся старшего звена:

1 место

  • творческая группа 11 «Б класса».

 Поздравляем победителей и призёров конкурса!!!

Фотоматериалы