30.12.2020

Уважаемые родители! Выражаем Вам свою искреннюю благодарность за участие в ежегодной благотворительной акции "Чудеса на Рождество". Большое «Спасибо!» Вам за милосердие, понимание, доброту и любовь к детям! Кто, как ни мы сами, своими руками творим чудеса! Мы имеем замечательную возможность осчастливить деток, которые по воле случая остались без попечения родителей, детей-инвалидов, а также деток с ограниченными возможностями и подарить им немного счастья. Таким, казалось бы, маленьким поступком, мы дарим огромное счастье тем, кто в этом так нуждается! С уважением, администрация и педагогический коллектив Средней школы № 15г. Мозыря имени генерала Бородунова Е.С.