Архив новостей

02.04.2021

Сотрудниками государственного историко-культурного учреждения «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» в Год народного единства разработана Программа культурных мероприятий для разновозрастной аудитории.

Сотрудниками государственного историко-культурного учреждения «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» в Год народного единства разработана Программа культурных мероприятий для разновозрастной аудитории.Программа направлена на сохранение и популяризацию традиций, наследия и исторической памяти белорусского народа, на патриотическое воспитание школьников и молодежи, популяризацию мировой культуры и культурного наследия Беларуси. Она включает в себя мероприятия для учащихся учреждений образования, обеспечивающих получение среднего, профессионально-технического, среднего специального, высшего образования, и других категорий населения.

Прием предварительных заявок и дополнительная информация - по телефонам (232) 50 95 93, (232) 50 96 91, +375 (29)174 19 11.

Программа размещена на сайте http://www.palacegomel.by

Или по ссылке https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vRxN5wM-Y0ZdxSZJAhs-r9NpubTFg5ZCkCSskvcrN5Ss9mVTguwSqNozysY9ig0YA/pub

Фотоматериалы

Разделы сайта