15.05.2021

Прием в октябрята

15 мая 92 учащихся 2-х классов стали октябрятами, получив свой заветный октябрятский значок. Для ребят была подготовлена увлекательная квест-игра «Октябрятский лучик», в которой девчонки и мальчишки приняли активное участие. Пройдя все испытания квеста, ребятам в торжественной обстановке было присвоено почётное звание - «октябренок». Каждый из них дал торжественное обещание «Быть верными наследниками пионерских традиций, учиться примерно, на совесть, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, быть чутким и отзывчивым, стараться приносить пользу своей семье, школе, городу и Родине, расти настоящими патриотами Республики Беларусь». С этого момента второклассники - почетные жители страны «Пионерия».