Открытие «Музея природы и экологии»

1 сентября 2021г. ознаменован не только долгожданным праздником 1 сентября, когда учебу в нашей школе начнут около 1500 учеников.Сегодняшний день ознаменован торжественным открытием в нашей гостеприимной средней школе № 15 музея: «Музея природы и экологии». Открытие музея всегда праздник, а на праздник принято приглашать дорогих гостей. Наш праздник сегодня разделили: Лариса Алексеевна Попкова, начальник отдела образования Мозырского районного исполнительного комитета; Марина Григорьевна Старикова, директор Мозырского учебно-методического центра; Ольга Анатольевна Пивоварова, заместитель руководителя по идеологической работе организации «Мозырский опытный лесхоз»; Кристя Анжела Анатольевна, заместитель директора по идеологии и соц. развитию ОАО «Мозырсоль»; Александр Владимирович Цвирко, директор училища олимпийского резерва, депутат; Михаил Александрович Дыгун, директор компании «Позитивная жизнь»; Александр Васильевич Ильюк, подполковник милиции, заместитель начальника РОВД Мозырского райисполкома, ветераны РВСН совета ветеранов 33 ракетной дивизии, а также администрация, учащиеся, педагоги школы.

Также в нашей школе начал свою работу «Музей горных пород и минералов». Наши музеи - это дорога в будущее, где воплощаются новые идеи нового века! А в нашей школе создаются все условия для успешного обучения и воспитания молодого поколения.