Архив новостей

17.09.2021

Торжественная линейка, посвященная Дню народного единства и Дню рождения БРПО

Торжественная линейка, посвященная Дню народного единства и Дню рождения БРПО

17.09.2021г. пионерская дружина им. К. Ермилова отпраздновала целых 3 знаменательных события: День рождения БРПО, День народного единства и 866-ю годовщину со Дня рождения г.Мозыря.

Стоит отметить, что 17 сентября 2021 года Беларусь впервые отмечает новый праздник – День народного единства. 17 сентября 2021 года станет первым Днем народного единства в истории Беларуси. А 13 сентября, Белорусская республиканская пионерская организация отметила свой 31-й День рождения, а для всех пионеров Беларуси это праздник. Это праздник детства и ярких впечатлений, креативных идей и новых свершений. Праздник добра, дружбы и пионерского единства. Только вместе – мы сильная, независимая страна. Все вместе дети и взрослые – творцы счастливого будущего нашей страны, нашей Беларуси.

Мы – народ Беларуси. Главными нашими качествами являются трудолюбие, ответственность и взаимопонимание. Мы поздравляем всех пионеров с этими замечательными праздниками! Добра всем, благополучия, мирного безоблачного неба, единства и уверенности в завтрашнем дне!

На мероприятии были вручены благодарности от Военного комиссариата Мозырского, Ельского и Наровлянского райнов учащимся, участвовавшим в мероприятиях, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь, а также билеты членам БРСМ.

Фотоматериалы

Разделы сайта