Архив новостей

30.09.2021

Футбольный праздник

Футбольный праздник

Сегодня, 30.09.2021г., с визитом в нашу школу приехали представители Футбольного клуба «Славия-Мозырь»: тренеры и футболисты. Мероприятие, организованное ФК, посвящено популяризации здорового образа жизни, игровых видов спорта, а именно футбола. Наши гости: тренер Иван Крутов и футболисты: Владислав Жук, Кристиан Дрос, Георгий Бугулов, Руслан Курбанов, Артем Петренко, Данила Слесарчук, Александр Конев, Максим Бокарев, Дмитрий Кунец, Никита Жулего, Артем Вусуан. И конечно же главный футболист, талисман клуба – СлаФка.

         Для трех команд школы из 3-х классов была организована и проведена «Веселая спортландия», состоящая из семи эстафет. С радостью и задором соревновались команды в спортивных эстафетах, а помощниками для них были футболисты клуба «Славия». В конце соревнований каждый участник команды школьников получил памятные подарки от ФК «Славия -Мозырь», а также памятный подарок был вручен школе в благодарность за сотрудничество. Также с особой радостью ребята «брали» автографы у футболистов. Мероприятие получилось ярким, запоминающимся, а, главное ФУТБОЛЬНЫМ!!!

Благодарим Футбольный клуб «Славия - Мозырь» за сотрудничество и подаренный нашим ребятам спортивный праздник, радость и позитив!!!

С нетерпением ждем очередной встречи!!!

Фотоматериалы

Разделы сайта