15.01.2022

Тематическая мероприятия «Дорогами освобождения» , посвященные 78-й годовщине со Дня освобождения г.Мозыря от немецко-фашистских захватчиков.

Тематическая экскурсия в музей 61 Армии «Дорогами освобождения»

15.01.2022г. учащиеся 5-х классов совершили экскурсию в музей 61 Армии «Дорогами освобождения», посвященную 78-й годовщине со Дня освобождения г.Мозыря от немецко-фашистских захватчиков.

Заочное путешествие «Город над Припятью», посвященное Дню освобождения г.Мозыря от немецко-фашистских захватчиков

15.01.2022г. учащиеся 3-х классов стали участниками заочного путешествия «Город над Припятью», посвященного Дню освобождения г.Мозыря от немецко-фашистских захватчиков.

Пионерский сбор, посвященный 78-ю со Дня освобождения г.Мозыря от немецко-фашистских захватчиков «Мы этой памяти верны»

15.01.2022г. в школе состоялся пионерский сбор, посвященный 78-ю со Дня освобождения г.Мозыря от немецко-фашистских захватчиков «Мы этой памяти верны» для пионерских отрядов 5-6 классов.

Операция «От памятника к памятнику» (возложение цветов к памятному знаку «Ракета») к 78-ю со Дня освобождения г. Мозыря от немецко-фашистских захватчиков

15.01.2022г. учащиеся 6 «В» и 6 «Г» классов провели операцию «От памятника к памятнику» (возложение цветов к памятному знаку «Ракета») к 78-ю со Дня освобождения г. Мозыря от немецко-фашистских захватчиков, отдав дань памяти и благодарности всем воинам, не вернувшихся с полей сражения.