09.01.2023

Торжественная линейка, посвященная началу третьей четверти 2022/2023 учебного года

Торжественная линейка, посвященная началу третьей четверти

2022/2023 учебного года

09.01.2023

9 января 2023 года в Государственном учреждении образования «Средняя школа №15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С.» для учащихся 1-й и 2-й смены состоялась торжественная линейка, посвященная началу третьей четверти 2022/2023 учебного года. Линейка началась с выноса флага Республики Беларусь и исполнения Государственного гимна.         Учащихся  и педагогов школы поприветствовал директор школы Сергей Вячеславович Троян, который поздравил всех с наступившим 2023 годом, праздником Рождества, пожелал всем крепкого здоровья и  творческих успехов. В ходе линейки ребятам сообщили, что в целях консолидации белорусского народа, укрепления в обществе идей мира и созидательного труда как главных условий развития белорусского государства Президентом Республики Беларусь  А. Г. Лукашенко 2023 год объявлен Годом мира и созидания. Так же на торжественном мероприятии были определены задачи, значимые мероприятия и события на текущую четверть. Учащаяся 3А класса Белко Евгения была награждена медалью и кубком за 1 место в республиканском конкурсе детского рисунка «Подружись со спортом».                                                    Пожелаем всем учащимся в 3-й учебной четверти побед во всех конкурсах, олимпиадах и спортивных соревнованиях, стараться в учебе и уважать своих учителей, а также беречь свое здоровье.