14.01.2023

Наша суббота 14.01.2023

Акция «От памятника к памятнику»

Пионерские отряды 6 «Г» и 6 «Д» приняли участие в акции «От памятника к памятнику», возложив цветы на мемориальном комплексе «Курган Славы» и памятном знаке «Ракета». Ребята отдали дань памяти и уважения всем защитникам Мозырщины в годы ВОв.

Классный час «Памяти павших будьте достойны», посвящённый 79-летию со Дня освобождения г.Мозыря от немецко-фашистских захватчиков

13.01.2023г. во 2 «Д» классе проведен классный час «Памяти павших будьте достойны», посвящённый 79-летию со Дня освобождения г.Мозыря от немецко-фашистских захватчиков. Классный руководитель Сайчук М.Ф.

Пионерский сбор «Мы этой памяти верны»

14 января 2023г. в школе состоялся пионерский сбор «Мы этой памяти верны», посвященный 79-й годовщине со Дня освобождения г.Мозыря от немецко-фашистских захватчиков для пионерских отрядов 5-6 классов.

«Ярмарка целевой подготовки»

В субботний день, 14.01.2023 года, учащиеся 9-х и 11-х классов приняли участие в мероприятии «Ярмарка целевой подготовки» в ГУО «Мозырский политехнический колледж».

Почетная Вахта Памяти, посвященная 79- й годовщине со Дня освобождения г.Мозыря от немецко-фашистских захватчиков

14 января 2023г. в течение дня пионерские отряды 7-8 классов несли Почетную Вахту Памяти, посвященную 79- й годовщине со Дня освобождения г.Мозыря от немецко-фашистских захватчиков.