Педагагічным работнікам

ПРАВИЛА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Буклет медиация.

Рекламный буклет

Медиация педагогам

Отдел образования Мозырского райисполкома информируем Вас о том, что белорусская образовательная платформа ЭФФОР работает с учреждениями общего среднего образования с 2012 года.  

Начиная с 8 апреля и до конца 2020 года платформа ЭФФОР https://effor.by вводит бесплатный базовый тариф для дистанционного обучения.

Базовый тариф доступен учителям и учащимся всех учреждений общего среднего образования Республики Беларусь и позволит:

● учителям дистанционно формировать и назначать учащимся цифровые учебные задания, просматривать результаты выполнения, анализировать качество усвоения учебного материала и планировать образовательную программу.

● учащимся выполнять назначенные онлайн-работы, просматривать результаты и содержание работ, выполнять работу над ошибками.

Базовый пакет образовательной платформы поможет организовать современное дистанционное обучение, как в период осложненной эпидемиологической ситуации, так и после нее.  

Образовательная платформа ЭФФОР содержит более 100 тысяч заданий по математике (1-11 кл.); русскому   языку   (2-11 кл); физике (7-11 кл.); химии (7-11 кл.); белорусскому языку (1-4 кл.); информатике (7-9 кл.); астрономии (11 кл.); английскому языку (3 кл.); развитие математической логики и мышления (1-11 кл.);   наборы тематических работ на повторение ранее пройденного материала (1-11 кл.); специальные наборы для подготовки к экзаменам и централизованному тестированию, а также задания для развития ключевых компетенций учащихся.

Все задания разработаны в соответствии с учебной программой и календарно-тематическим планированием Республики Беларусь.

Просим Вас оказать содействие в информировании о возможном использовании цифровых заданий образовательной платформы ЭФФОР учителями и учащимися.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Якасны склад педагагічных кадраў

Прафесійная кампетэнтнасць педагагічных работнікаў па кваліфікацыйных катэгорыях

Раздзелы сайта